Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Статья 228 ч.1 при условном сроке по статье 228 ч.2

Меня сдал мой друг, который должен мне крупную сумму денег, зная что я на условном сроке по 228 ч.2( решил избавиться от долга таким образом - расписки нет - давал ему под честное слово). Теперь мне вменяют статью 228 ч.1(при себе было 0.53 грамма амфетамина - хранение). Я согласился на сотрудничество , но провести контрольную закупку мне не как - я мало упоребляю и в последнее время не брал - мне просто так отдал данное количество мой друг, после чего меня сразу же поймала полиция.Факт передачи не доказуем. Сдавать не кого. Меня выпустили из ивс под подписку с условием что я кого то сдам - а сдавать не кого!!! Меня что теперь снова закроют до суда? И что мне будет по данному приговору? Помогите пожалуйста, а то я уже думаю о суициде!!!

12 Февраля 2014, 15:56, вопрос №368299 Маслов Андрей Валерьевич, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 721 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats