Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?

Хочу поступить учиться на правоохранительные органы,

Но у меня условный срок,

Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?

, Марк, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Но у меня условный срок

То есть у вас было уголовное дело, которое закончилось обвинительным приговором с назначением условного осуждения?

Увы, но теперь вам дорога в правоохранительные органы закрыта, так как есть запрет на прием на службу лиц даже с погашенной судимостью.