Как снять арест со счета в Сбербанке после завершения процедуры банкротства?

Здравствуйте я банкрот с ноября 2022 года но весит арест в сбербанке на 60,000 от вск по дтп , в общем я отменил в суде так я банкрот судья в мою сторону все сделала но как определение , а сбер не снимает этот арест и вск ездил там ноль вобщем бумаги все есть если что

89098350008 готово

, Владимир, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте

У Вас завершили процедуру банкротства?

Если суд вынес определение в вашу пользу, а исполнительный лист находится в банке, то унесите его в банк.

Если у приставов идет производство, то унесите определение приставам.

Можете написать жалобу в ЦБ РФ на банк, а также в прокуратуру.

_______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.