Там нет знака о запрете и я стоял на проезжей части

добрый день. я не понял за что штраф? там нет знака о запрете и я стоял на проезжей части

  • штраф
    .pdf
, Владимир, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Владимир, оспорить можно штраф, с которым не согласен водитель. Но для этого нужны веские доводы и убедительные доказательства невиновности.

Обжаловать штраф нужно в течение 10 суток с момента получения копии постановления об административном правонарушении.

В случае подачи жалобы в установленный законом срок постановление не вступит в законную силу.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +. Благодарю.