И есть ли вариант, что веление канала негативно скажется на карьере?
Добрый день. Подскажите такой момент: я веду телеграмм канал на книжную тематику, год назад устроилась на должность госслужащего и в обязательном порядке предоставляй сведения о соц.сетях. Вопрос: стоит ли продолжать вести канал (не в коммерческих целях)? Если да, то какую информацию стоит и не стоит публиковать ? И есть ли вариант, что веление канала негативно скажется на карьере?
При необходимости могу направить ссылку на канал для анализа «опасности».
Благодарю за внимание.