Могу ли я подать в суд на древпром

Здравствуйте я заключила договор с древпромам они перестали оплачивать мои кредиты.Могу ли я подать на них в суд и вернут ли они мне деньги ,и как правильно оформить заявление на древпром

, татьяна, г. Орск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в гражданский суд, в рамках закона «о защите прав потребителей». На основании данного закона вы можете обратиться с иском по месту своего жительства. В иске надо сразу признавать пункт о подсудности недействительным. Уже есть положительная практика, в г. Стерлитамаке.

Если Вам нужна помощь, можете обращаться.