Здравствуйте, обьявили третьим лицом в суде какие документы надо предоставить

Здравствуйте ,обьявили третьим лицом в суде какие документы надо предоставить

, Галина, г. Екатеринбург
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Всё зависит от того, по какому вопросу суд и в чём заключаются интересы сторон и ваш интерес в том числе. Вы предоставили слишком мало информации. Дополните при возможности.

Галина
Клиент, г. Екатеринбург
Купили машину в декабре, владельцу предьевляют иск о расторжение его сделки у хозяев машины первых процедура банкротства он предостааил в суд что продал машину нам и нам пришло что мы третье лицо что нам нужно отправить в суд какие документы

Договор купли продажи платёжные документы, если через счёт то банковские документы. Вам нужно подтвердить добросовестность приобретения  и факт реальной оплаты машины.