Здравствуйте, обьявили третьим лицом в суде какие документы надо предоставить
Здравствуйте ,обьявили третьим лицом в суде какие документы надо предоставить
, Галина, г. Екатеринбург
Артем Давидьянц
Всё зависит от того, по какому вопросу суд и в чём заключаются интересы сторон и ваш интерес в том числе. Вы предоставили слишком мало информации. Дополните при возможности.
Договор купли продажи платёжные документы, если через счёт то банковские документы. Вам нужно подтвердить добросовестность приобретения и факт реальной оплаты машины.