В январе он умер, какие для меня могут быть последствия этой сделки?

Здравствуйте, хочу купить участок, я гражданин РФ, на землях запрещенных продаже не резидентам, он оформлен на гражданку РФ, у нее муж гражданин Украины. В декабре 2022г. он написал ей согласие в Киеве переведенное на русский язык, что она имеет право продавать все их имущество. В январе он умер, какие для меня могут быть последствия этой сделки? (например у мужа могут быть родственники РФ, могут они претендовать на часть участка)

, dfcz, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут