Можно ли оспорить кредит, оформленный мошенниками, если полиция признала потерпевшим?
Добрый день, год назад на мужа был оформлен кредит, полиция признала его потерпевшим есть документ, но банк отказал при остановке выплат, сейчас ему приходится платить до 2026 года по 20 000р, за левый кредит, можно ли что то оспорить , и еще вопрос , как можно было оформить кредит онлайн на такую сумму пол млн, если у него официально з п 45000, ипотека и алименты, это конечно вопрос сотруднику банка….что можно сделать подскажите пожалуйста