Здавствуйте, у меня с начальной школы двойки постоянно были и вот теперь 9 класс а экзамены я здать не смогу да

Здавствуйте, у меня с начальной школы двойки постоянно были и вот теперь 9 класс а экзамены я здать не смогу да меня и недопустят до них, можно ли получить справку об окончании 9 классов не доучиваясь весь год в 9 классе?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут