Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отказ в Центре занятости населения

После увольнения по обоюдному согласию сторон, я обратилась в центр занятости населения(ЦЗН) 9 января 2014г. Сдав все документы, инспектор назначил мне явку 13 января 2014г, в этот день я не пришла, а пришла на следующий день 14 января 2014г. Инспектор мне сказала, что ЦЗН не признали меня безработной и отказались меня ставить на учет. Письменного отказа я не ПОЛУЧИЛА!!! Не дают! Сказали прийти повторно, собрав опять все документы. Я собрала все документы пришла повторно 12 февраля 2014г. мне сказали месяц не прошел, приходите позже. Законны ли действия сотрудников ЦЗН, если нет, что я могу предпринять? Спасибо.

12 Февраля 2014, 13:34, вопрос №368122 Ольга, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 857 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats