Отменил сюжетные приказы 2 месяца назад почти приставы не убирают их с гос услуг и с банка отправили отмену в

Отменил сюжетные приказы 2 месяца назад почти приставы не убирают их с гос услуг и с банка отправили отмену в банк а банк говорит за 4года было по этому ИП много запросов на арест 1 сними и чтобы приставы на все предыдущие тоже отправили отмены

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут