В моём паспорте в украинском стоит буква ë а в Российском поставили букву е, тоесть я сейчас пономарева, а по украинскому я Пономарёва

В моём паспорте в украинском стоит буква ë а в Российском поставили букву е, тоесть я сейчас пономарева, а по украинскому я Пономарёва. Как быть и куда обращаться? Заранее больше спасибо

, Наталья, г. Москва