Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Правовая помощь одного человека другому

Один человек обратился к другому по поводу нарушения его конституционных прав, сам этот обратившийся человек по каким то причинам не может законно отстаивать свои права. Допустим жалоба человека состоит в одурманиваниями каким то аппаратом, после которого он сделал то что до этого бы никогда не сделал, его засняли на пленку и шантажировали понуждая к выплатам денежных средств, а также понуждая к действиям сексуального характера, предварительно издеваясь над ним перед другими людьми, причем этот человек принужден бандитами которые его шантажируют смирятся с унижением показывая, что ему это нравится.

12 Февраля 2014, 13:04, вопрос №368093 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! В чем собственно заключается ваш вопрос?

    12 Февраля 2014, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вопрос заключается в том, что одному человеку другой доверил, тайну о правовом нарушении и хотел, чтоб этот человек помог ему по закону, а мучители допустим были неподалеку и сказали, что не следует так говорить этому человеку, а доверителю что это просто тот человек шутит.

    12 Февраля 2014, 13:21
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    так вопрос у вас все же в чем заключается? Вы прочитайте еще раз свои посты, в них не содержится вопроса

    12 Февраля 2014, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В какие органы идти, чтоб проверили информацию и не послали обратно?

    12 Февраля 2014, 18:46
stats