Правовая помощь одного человека другому

Один человек обратился к другому по поводу нарушения его конституционных прав, сам этот обратившийся человек по каким то причинам не может законно отстаивать свои права. Допустим жалоба человека состоит в одурманиваниями каким то аппаратом, после которого он сделал то что до этого бы никогда не сделал, его засняли на пленку и шантажировали понуждая к выплатам денежных средств, а также понуждая к действиям сексуального характера, предварительно издеваясь над ним перед другими людьми, причем этот человек принужден бандитами которые его шантажируют смирятся с унижением показывая, что ему это нравится.

, Александр,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! В чем собственно заключается ваш вопрос?

Александр
Клиент

Вопрос заключается в том, что одному человеку другой доверил, тайну о правовом нарушении и хотел, чтоб этот человек помог ему по закону, а мучители допустим были неподалеку и сказали, что не следует так говорить этому человеку, а доверителю что это просто тот человек шутит.

так вопрос у вас все же в чем заключается? Вы прочитайте еще раз свои посты, в них не содержится вопроса