Какая ответственность лежит на мне если я не поеду в суд?
Во время службы в армии был свидетелем по уголовному делу. Через два года после службы вызывают в суд через приставов. Какая ответственность лежит на мне если я не поеду в суд? Приставы угрожают административной и в дальнейшем уголовной ответственностью.Нахожусь за 10000км от суда, есть и другие причины. Суд оплачивает проезд. Приставы говорят либо я должен поехать либо должны предоставить справку о моей смерти. Суд перенесен по представлению мной справки о состоянии здоровья. Заранее благодарен!
Суд оплачивает проезд. Приставы говорят либо я должен поехать либо должны предоставить справку о смерти.