В 1912 Г подписала лицензионное соглашение с изд-ством Дрофа, не получала ни гонораров, но в ПФР ЧИСЛЮСЬ

В 1912 Г подписала лицензионное соглашение с изд-ством Дрофа, не получала ни гонораров, но в ПФР ЧИСЛЮСЬ работающим пенсионером и не получаю 7 т, причитающихся мне.Изд-ство передало свои права и меня издству ПРОСВЕЩЕНИЕ. ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ НЕ МОГУ

, Скворцова Марина Васильевна, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Нужно изучить лицензионное соглашение, чтобы помочь Вам.

Можете прикрепить фото к вопросу