Как снять диагноз хронический тубулоинтерстициальный нефрит для поступления в военный вуз?
Доброго времени суток! Можно спросить?в детстве сыну поставили диагноз хронический тубулоинтерстициальный нефрит. Болел один раз.ложились для обследования.с 2015 году были последний раз сказали что реммисия.хотел поступать в военный институт. Не допускают так как хронический диагноз. Ложились чтоб снять не снимают т.к.хронический не снимается.как снять диагноз?если все у него отлично
, Гульбина, г. Москва