Что грозит за использование купленных водительских прав?

Здравствуйте, я купила права меня поймали, меня посадять или уволят?

, Ася, г. Москва

Здравствуйте ст. 327 ук рф, а это ваш случай относиться к преступлениям небольшой тяжести и впервые не назначают наказание в виде лишения свободы. Что касается увольнения то в зависимости от рода вашей деятельности, а также как работодатель относиться к судимости будет зависеть ваше дальнейшей положение