Сможет ли человек, на которого я оформил эту доверенность распоряжаться моим имуществом (недвижимостью) (продавать, перепродавать или дарить кому либо)
Сможет ли человек, на которого я оформил эту доверенность распоряжаться моим имуществом (недвижимостью) (продавать, перепродавать или дарить кому либо). Спасибо за ответ.
- Доверенность_page-0001.jpg
- Доверенность_page-0002.jpg
И в доверенности нет права на распоряжение Вашим имуществом. А следовательно он не сможет ни продать ни иным образом отчуждать какое бы то ни было Ваше имущество.
Поэтому можете на счет этого не переживать
Формально может. У Вас
же есть право на признание иска в доверенности и на заключение мирового