Можно ли указывать KOREA SOAP на этикетке товара российского производства?
Покупаем товар: жидкое мыло. У другого производителя. Мы только продавцы. Наклеили на жидкое мыло свою этикетку, с разрешения производителя.
На этикетке большими буквами написано: KOREA SOAP.
Не нарушаем ли мы какого-то законодательства, что используем слово KOREA на этикетке? Не будет ли это введением пользователя в заблуждение?
Состав, производитель и инструкция указаны на русском, большим читабельным шрифтом. Производитель: Россия.