Можно ли ИП на НПД пройти внесудебное банкротство через МФЦ и сохранится ли статус ИП?
Добрый день! На данный момент имею статус ИП. Режим налогообложения - "самозанятый". На моё физлицо оформлены кредитные карты. В последнее время испытываю значителтные затруднения с обслуживанием данных кредитных карт. Сумма ежемесячного платежа превышает 20.000 при официальном окладе в 24.000 р. Хотел бы уточнить - доступно ли мне процедура внесудебного банкротства через мфц и сохранится ли мой статус ИП в случае удовлетворения моего банкротства?