Устроилась на работу, отработала 4 смены, меня официально устроили с первого дня, поняла что работа не моя

Добрый день, такая ситуация. Устроилась на работу, отработала 4 смены, меня официально устроили с первого дня, поняла что работа не моя, зарплату выплатили за 4 смены, никакого заявления не писала о приеме на работу, прошла неделя а записи в трудовой нет что уволена. Что делать?

, Анна, г. Нижний Новгород
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день, Анна!

Обратитесь в отдел кадров по этому вопросу. В случае бездействия ответственных лиц, Вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию. За неисполнение указанных требований, организация может нарваться на штраф.

Да, подскажите, пожалуйста. Трудовой договор подписывался Вами?

Анна
Клиент, г. Нижний Новгород
Нет, никакого трудового договора не было. Просто отдала документы, и меня устроили