Вынуждена была сняться с учета в Центре Занятости и оформиться по договору оферты на он-лайн платформе

Добрый день.

Правомерно ли мне отказали в оформлении гос .соц . помощи(ГСП)?

Доход за 2 месяца потдвержден справкой из Центра Занятости.

А за 3 месяц дохода у меня не было. Т.к. вынуждена была сняться с учета в Центре Занятости и оформиться по договору оферты на он-лайн платформе.

Но нужного заработка для вывода денег не было и справку платформа не дала.

С уважением.

Елена.

  • Собес апр 2023г
    .pdf
, Елена, г. Иркутск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да, отказ в этом случае правомерен, и перспектив для обжалования его не имеется.

Если у Вас есть хоть какой-то доход, предусмотренный  постановлением Правительства Российской Федерации от 20.08.2003 N 512 «О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи», то необходимо предоствить за 3 месяц сведения о доходе.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!

Елена
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое.