Можно ли перенести неиспользованные дни отпуска за прошлый рабочий год на следующий период?
Официально устроена на работу по трудовому договору 5 апреля 2022 года. По сей день работаю в той же организации. Отпуск должны были предоставить спустя 6 месяцев работы. Получается в сентябре-октябре я должна была сходить в оплачиваемый отпуск на 14 дней. Но не сходила, в итоге хотела забрать деньгами,но тут работодатель стал отнекиваться и так ничего и не выплатил. Позже дал отпуск уже с 16 января по 29 января (14 дней). В этом месяце уже начался второй год моей работы в этой организации (с 5 апреля). Получается за прошлый рабочий год у меня накопились 14 дней отдыха? Если да,то можно ли мне эти дни приплюсовать к следующему отпуску. Работодатель обещал отпуск летом 2023 года, по графику отпусков я должна уйти в конце июля.