Как оформить машину на себя, если не вступил в наследство после смерти владельца?

5 лет назад у мужа умерла мать на ней было записано авто , в наследство он не вступил но на ней ездил что делать , как сейчас оформить машину на себя

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, есть два варианта!

1. Вступать в наследство

2. Самый легкий путь — через суд установить право собственности по приобретательной давности (на движимое имущество 5 лет).

Для составление искового заявления о признании права собственности в силу приобретательной давности, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.