Скажите, это законно, вынуждать человека, предоставлять личные данные, данные паспорта?
Здравствуйте. Авито стал требовать личные данные, ссылаясь на якобы повышение доверия среди клиентов. При отказе от предоставления данных, не дают возобновлять бесплатное объявление. Скажите, это законно, вынуждать человека, предоставлять личные данные, данные паспорта? И как с этим бороться? Я не хочу им представлять свой паспорт или ВУ