На какой НПА можно сослаться, что они не правы в данной ситуации и заявить на перерасчет?

День добрый, было написано заявление на присвоение первоочередного классного чина 25 декабря 2022 года, проведение экзамена должно быть осуществлено не позднее через 3 месяца после дня подачи заявления, но работники кадров ждут 29.04.2023 - отмены п.14 ст. 11 ФЗ № 79, чтобы не проводить квалификационный экзамен (данный пункт соответствует для проведения экзамена, т.к. я на декретной должности) и просят написать новое заявление. Я считаю, что это нарушение, так как я имею право претендовать на перерасчет за данный промежуток времени с 25.12.2022 по 29.04.2022. На какой НПА можно сослаться, что они не правы в данной ситуации и заявить на перерасчет?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут