Имеет ли юридическую силу документ, подписанный на айфоне?

Подписала договор на оказание услуг. Купила курс у девушки по внутренней рассрочке. Имеет ли юридическую силу документ, подписанный на айфоне?

, Анастасия, г. Рязань
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. Хотелось бы увидеть данный договор в реале, потом уже точно говорить, имеет он юр силу или нет

Анастасия
Клиент, г. Рязань
здравствуйте, вот договор

В вашем случае договор подписан с одной стороны электронной подписью, а вы его подписали и получили ли доступ к программе?