Д Могу ли я рассторгнуть договор?

Здравствуйте, я обучаюсь в колледже и заключила договор об общественном-полезном труде. То есть ( мытьё полов и т.д ) Могу ли я рассторгнуть договор ? В договоре прописано, что он действует на весь период обучения и может быть отозван мною в любое время в письменной форме, что это значит ?

, Алёна, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Алена, это условие значит что вы можете написать письменно обращение о расторжении данного договора своему нанимателю, в нем указать с какого числа вы считаете прекращенным данный договор. Обращение желательно написать в 2эх экземплярах — один отдадите, на втором вам поставят расписку о принятии.