Имеет ли смысл нанимать адвоката?
Здравствуйте. Молодой человек сидел по статье 111.ч 2. Отбыл наказание в виде трёх лет лишения свободы,по выходу дали надзор, прошло пол года получил ещё принудительные работы по статье 116.ч 2 162часа. Не успел отработать. Задержан по 228.ч 2. Задержали группой, это не его содержимое. Что грозит ему с такой биографией и статьей? Имеет ли смысл нанимать адвоката?