Положена ли северная надбавка при работе в Мурманской области?
Добрый день. Я являюсь сотрудником компании с 12 сентября 2022 года. Работаю в Мурманской области. По закону мне положены районный коэффициент и северная надбавка. Но работодатель не начисляет мне северную надбавку мотивируя это тем, что она мне не положена. Районный коэффициент начисляется 50%. В Мурманской области я проживаю и работаю с февраля 2020 года. Стаж на Крайнем Севере уже более трех лет. Предыдущий работодатель мне платил северную надбавку. Подскажите, положена ли мне Северная надбавка?