Если такие права

Мне жена не дает видеть ребёнка,жена гражданская,имеет ли она право на это и что надо делать,фамилия у ребёнка её,

, Кирилл, г. Саратов

Вы можете установить в судебном порядке факт отцовства, если вы не зарегистрированы в свидетельстве о рождении, к примеру, и в суде установить периодичность свиданий с ребенком. Вы же в вопрос не излагаете ситуацию полностью...