Лишили прав, на суде не была, никаких уведомлений не приходило, кроме одного сообщения

Лишили прав, на суде не была, никаких уведомлений не приходило, кроме одного сообщения. Подскажите как узнать информацию, на ФССП нет инфы

, Татьяна, г. Бодайбо
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обращайтесь в мировой судебный участок по месту совершения административного правонарушения с ходатайством об ознакомлении с материалами дела.

Узнать свой судебный участок можно на сайте ГАС Правосудие внеся город, улицу и дом места нарушения.