Здравствуйте, компания банкрот, с выбранным конкурсным управляющим подала в суд, который находится вообще не
Здравствуйте, компания банкрот, с выбранным конкурсным управляющим подала в суд, который находится вообще не в моей области, конкурсное производство на большое количество Индивидуальных предпринимателей. Я являюсь одним из ответчиков. Конкурсный управляющий хочет отменить сделку и взыскать с меня два миллиона рублей. ИП у меня закрыто в 21 году и денег таких нет. Я даже о сделке этой не помню. Что делать?
, Клиент, г. Челябинск
Александр Бударагин
Знакомая ситуация, нужно писать отзыв на данное заявление и представлять ваши интересы.