Можно ли вернуть деньги за брекеты, если зубы вернулись в прежнее положение?
я ношу брекеты. Расходы примерно 150 000р. После подписания договора на их установку врач сказала, что зубы могут вернуться обратно после снятия брекетов. чтобы зубы не вернулись обратно, нужно установить ретейнеры. ВОПРОС. если мои зубы после ношения брекетов вернутся обратно в течение 2-3 лет, могу ли я вернуть деньги через суд? может ли клиника сослаться на то, что я не применял надлежащее лечение и выиграть дело?
Медицинские документы Вам в клинике врядли выдадут, но по запросу суда Вы сможете их получить.