Здравствуйте, у меня мошенники выманили деньги с кредитных карт, платить нечем, подала заявление в полицию, завели уголовное дело, я не знаю что делать дальше вообще, на работу не берут

Здравствуйте, у меня мошенники выманили деньги с кредитных карт, платить нечем, подала заявление в полицию, завели уголовное дело, я не знаю что делать дальше вообще, на работу не берут. С уважением Ирина.

, Ирина, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Здравствуйте, Ирина. Если Вас обманули телефонные мошенники, можете расторгнуть договор через суд и не платить денег Банку. Прошу оценить ответ, если был полезен

Ирина
Клиент, г. Владивосток
Подскажите пожалуйста, как это сделать, все говорят о банкротстве, на банкротство так же требует денег, а их нет, мужу 65 лет, благо пока не болеем