Или может какие-то существуют другие варианты?

Добрый вечер! Есть земельный участок оформленный на бывшего мужа. По общей с ним договоренности хотим переоформить на меня. Но мы уже находимся в разводе. Как лучше и менее затратней будет совершить переоформление?! Это может через куплю продажу, или по доверенности его на меня?! Или может какие-то существуют другие варианты?!

, Мария, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если участок куплен в браке, все права можно перевести на вас по соглашению о разделе совместного имущества. Обратитесь к нотариусу.