8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста У меня есть ипотека и 1 кредит, так случилось, что нужно взять ещё один кредит Вопрос: Одобрят ли мне кредит?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

У меня есть ипотека и 1 кредит, так случилось, что нужно взять ещё один кредит

Вопрос: Одобрят ли мне кредит?

( Кредитная история отличная, ранее брал кредит и вовремя всё уплачивал, просрочек никогда не было )

, Валерий, г. Новосибирск
Вячеслав Бураков
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Все зависит от банка. Законодательных ограничений нет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У кого была такая ситуация как поступали?
У нас с бм по 1/2 в ипотечной КВ(двушка комнаты изолированные, но оч разные по площади)я созаемщик. Развелись 2года назад, из квартиры выгонял нас с сыном пинками(маткап в квартире нет)живём на съемной, он жил один в двушке (но и платил сам эти два года(с постоянными просрочками, как меня долбил банк из за него рассказывать не буду)предлагала сдавать одну комнату и платить свою часть ипотеки и коммуналки(всё два года её почти не платит) сказал что не пустит квартирантов. Платить ещё 10лет(1,3млн) рыночная цена на кв с момента покупки выросла с 1,85 до 4,5+млн плюс в браке был очень хороший ремонт сделан(покупали просто стены) Бм предложил 500т и написать расписку у нотариуса что я отказываюсь от доли своей. Но банк не разрешает вывести меня из созаемщиков (и не разрешит тк официального дохода нет у него) Бм с новой сожительницей упёрлись, в кв не пускают даже с полицией, продавать полностью кв не хочет(жить ему больше негде и ипотеку не дадут новую). Даже если суд вынесет решение о том что он должен меня пускать он пускать не будет(при приставе пустит, потом сразу выкинет силой)и ничего ему за это не будет кроме штрафа максимум. Получается я не могу ни сама использовать эту долю:сдавать, продавать и тп(бм элементарно не даст её даже показать покупателям, да и кто купит с таким соседом) ни что то с ней сделать? У кого была такая ситуация как поступали? П.с мне квартиру он тоже не отдаст предложила ему 700т и так же отказаться у нотариуса, я бы сама уже продала потом кв
, вопрос №3853390, Дарья, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право, тот супруг, что платит ипотеку потребовать со второго супруга половину платежей по ипотеке, внесённых после развода?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Бывшие супруги развелись. За время брака нажито 2 дома, почти равнозначные по стоимости. Один дом в ипотеке. Обоюдно решили подписать соглашение у нотариуса о разделе имущества, согласно которому одному супругу Дом (без ипотеки) и плюс кредит по ипотеке за другой дом (платит сам за дом, в котором не живет и право собственности на который перешло к бывшему супругу) , второму супругу собственно Дом (тот, что в ипотеке), но второй супруг не платит эту ипотеку. Банк согласился и дал разрешение, но с заменой залога, в залог был взят тот дом, (что не в ипотеке и принадлежит тому, кто сейчас вынужден платить ипотеку), это гарантия для банка, что заемщик (один из супругов) действительно выплатит по соглашению о разделе имущества, ипотеку за тот дом, что ему не принадлежит и остается бывшему супругу. Имеет ли право, тот супруг, что платит ипотеку потребовать со второго супруга половину платежей по ипотеке, внесённых после развода? Если да, то когда это лучше сделать, по выполнению обязательств по кредиту перед банком или можно каждые три года требовать компенсации платежей по ипотеке? Благодарю
, вопрос №3852383, Любовь, пгт. Междуреченский
Дата обновления страницы 13.04.2023