В этом году у меня работников пока нет, но ваша программа не позволяет мне на 100% уменьшить сумму по УСН и

Добрый день, у меня такой вопрос. В этом году у меня работников пока нет, но ваша программа не позволяет мне на 100% уменьшить сумму по УСН и патента на оплаченные взносы за себя, а только лишь на 50% взносов, словно я работаю с работниками.

, Елена, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут