Здравствуйте вот попал на частный займ, скажите через суд фото расписки будет иметь юр

Здравствуйте вот попал на частный займ, скажите через суд фото расписки будет иметь юр. силу, или это все обман

  • IMG_20230412_214000
    .jpg
  • Screenshot_2023-04-12-22-33-25-413_com.yandex.browser
    .jpg
  • Screenshot_2023-04-12-22-37-51-127_com.yandex.browser
    .jpg
, Anton, г. Красноуфимск
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

фото расписки без подлинника расписки не является доказательством по делу!

если у вас остались вопросы,  вы можете написать мне в чате.

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв, пожалуйста!

Спасибо!