Нужно помочь составить заявление в полицию о мошеничестве

Здравствуйте.

Нужно помочь составить заявление в полицию о мошеничестве. Отец перевëл деньги якобы брокерскрй конторе.

Сможете помочь?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пишите мне в Чат. Готов составить такое заявление за небольшую плату.

Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день. Данный раздел для вопросов и получения ответа в письменном виде на бесплатной основе.

Если же Вы хотите заказать услугу по изготовлению(написанию) заявления то Вам необходимо в раздел, который называется «Документы». Так же Вы можете обратится в личный чат к любому из юристов для заказа соответствующей услуги. Обращаю Ваше внимание, что данные услуги юристы оказывают на возмездной(платной) основе.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Могу помочь в составлении такого заявления. Обращайтесь в чат, если хотите. Плата небольшая.