У меня вопрос, как распоряжаться этими деньгами?
Добрый день! Я являюсь бывшей супругой военнослужащего. Сейчас бывший супруг считается безвести пропавшим, а у нас совместный ребенок. В связи с этим мне каждый месяц приходит зарплата бывшего мужа(аванс) на обеспечение ребенка. У меня вопрос, как распоряжаться этими деньгами?
, Татьяна, г. Братск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Татьяна!
Указанными денежными средствами Вы имеете право распоряжаться в целях содержания, обеспечения несовершеннолетнего ребенка.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».