Могу я в этом году попросить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск?
Здравствуйте, я живу на освобождённой территории в ЛНР. В 2022 году не воспользовалась отпуском. Могу я в этом году попросить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск?
, Ольга, Луганск
Антон Виноградов
Ольга, Доброе утро.
Попробуйте. И посмотрите что получиться. Как поведет себя руководство. Чем будет оперировать. Если встанут в «позу». Напишите мне в чат. Обсудим.
С уважением, Антон.