Скажите, что мне нужно сделать в первую очередь, я уже ходил вставал на учёт, мне скали, на работу устроиться, а с принудителтным лечением как быть?
Скажите, что мне нужно сделать в первую очередь, я уже ходил вставал на учёт, мне скали, на работу устроиться, а с принудителтным лечением как быть??
- 16812173504312323568860198520540.jpg
- 16812173933987665826676824404941.jpg
, Александр, г. Ижевск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Вы в Вашей сложной ситуации, можете стать слушателем бесплатные курсы перейдя по ссылкам, «Секреты современной психологии Как жить в мире с собой и другими.», «Психоанализ для жизни» — это современный психоаналитический взгляд на понимание внутренней и внешней реальности человека настоящего времени и возможностей психоанализа и психоаналитической психотерапии.
Пройдя данный курс Вы научитесь выстраивать свои приоритеты в жизни.
Работать можно в той организации где будете проходить лечение.
Доброго Вам дня