Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Врачи забыли иглу

Здравствуйте, у меня не давно подруга родила ребенка, роды были не из легких (зашивали) , спустя 4 месяца она стала замечать покалывание и дискомфорт, ходила к одним врачам - те говорят что все хорошо (проблем нет), а вот другой врач сделал обследование и сказал что видимо когда зашивали обломался кончик иглы и теперь он там ей мешает, скажите пожалуйста как быть в такой ситуации, и можно ли как-то запросить компенсацию?

11 Февраля 2014, 15:27, вопрос №367061 игорь, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Игорь, если это действительно подтвердится, то безусловно
    это ненадлежащее оказание медицинских услуг и вы, в соответствии с требованиями
    закона о защите прав потребителей, сна- чала  должны предъявить претензию об устранении
    выявленных недостатков и о компенсации морального вреда, а в случае отказа в удовлетворении
    заявленных  требований, обратиться в суд. 

    11 Февраля 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats