Вопрос, можно все таки как то решить все без условного срока?

в декабре нашел карту тинькофф, ей расплатился примерно на 500 рублей,в начале февраля я узнал что на меня завели уголовное дело по статье 158 ч 3. ущерб возместил потерпевшей, и как сказал следователь что потерпевшая не хочет для меня наказания, но по факту эта статья не предусматривает примерение сторон (слова следователя),говорят что будет условный срок скорее всего от года и больше. Вопрос, можно все таки как то решить все без условного срока?

, Илья, г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Можно. Адвокат у вас платный, он вам может подсказать как минимум 2 выхода.

По одному — будет дело прекращено за отсутствием состава преступления(но зависит от того, единовременная покупка или несколько)

По второму — примирение с потерпевшей в суде.