Приставы ореставали зароботную карту смогут ли они снять всю зарплату
Здравствуйте.
Согласно ч. 2 ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Удержать с карты на которую вы получаете заработную плату могут не более 50 % (по алиментам не более 70 %).
Но часто происходит, что списывают денежные средства полностью, поэтому вам лучше сообщить судебному приставу, о том, что на данную карту вы получаете заработную плату, можете предоставить справку с места работы.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, необходимость составления документов пишите мне в чат. По правилам сайта консультации и составление документов в чате платные.