8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменения типа учреждения

Надо ли заключать доп. соглашения с работниками, если изменился тип учреждения? Было "Муниципальное учреждение", теперь "Муниципальное бюджетное учреждение".

01 марта 2012, 04:24, Элла Иванова, г. Новосибирск
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Полагаю, что такое дополнительное соглашение заключать надо.

01 марта 2012, 07:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Корпоративное право
Как происходит изменение типа учреждения?
каков порядок изменения муниципального казённого образовательного учреждения на бюджетное? В какие документы нужно внести изменения?
22 ноября 2019, 13:45, вопрос №2597068, кристина, г. Махачкала
1 ответ
Все
Отказали в изменении вида исправительного учреждения
осужденный отбыл установленную законом часть срока наказания, по отбытии которой возможно изменение вида исправительного учреждения, но суд отказал в изменении исправительного учреждения ссылаясь на то, что за период пребывания в СИЗО, т.е. когда человек еще не был осужден, а только находился под следствием (8 месяцев) у него не было поощрений за этот период. Правомерно ли это?
05 сентября 2019, 19:03, вопрос №2499691, Марина, г. Москва
7 ответов
Корпоративное право
Нужно ли публиковать в вестнике гос регистрации сообщение об изменении типа учреждения?
нужно ли публиковать в вестнике гос.регистрации сообщение об изменение типа учреждения?До этого была ГБОУ, а стала ГКОУ
17 января 2018, 13:59, вопрос №1875294, Анна, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Нужно ли регистрировать доп соглашение к договору аренды, если изменился тип учреждения арендатора?
В 2013 году был заключен договор аренды нежилого помещения между бюджетным учреждением и собственником помещения. Нужно ли регистрировать в Росреестре дополнительное соглашение к договору в связи со сменой типа учреждения (стало автономное учреждение)?
07 марта 2017, 09:31, вопрос №1563369, Дмитрий, г. Вологда
1 ответ
Трудовое право
Выплаты при сокращении при реорганизации учреждения
Добрый вечер! Я работаю главным бухгалтеров в бюджетном учреждении,могу ли я рассчитывать на выплату пособий при увольнении по причине: п.6 ч.1 ст.77 отказ работника от продолжения работы в связи со сменой собственника имущества организации, с изменением подведомственности (подчиненности) организации либо ее реорганизацией, с изменением типа государственного или муниципального учреждения ? Уведомления о сокращении не было, в устной форме было предложено написать заявление о переводе в новую организацию бухгалтером.Заявление о переводе писать не хочу,т.к никто не уведомил какие будут обязанности и оплата. На что я могу рассчитывать при увольнении по сокращению? Спасибо.
25 марта 2015, 15:54, вопрос №776938, Надежда, г. Орел
3 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2012