Здравствуйте, у моего мужа расстройство адаптации, смешанная тревожно-депресивная реакция, трефвожно-фобический синдром, ему на ввк говорят что он годен дальше воевать, правы ли они?

Здравствуйте,у моего мужа расстройство адаптации,смешанная тревожно-депресивная реакция,трефвожно-фобический синдром,ему на ввк говорят что он годен дальше воевать,правы ли они?диагноз 17б

, Саша, Краснодон
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Саша!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.