Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Квартира военнослужащим

Мой муж военнослужащий.проживает в однокомнатной муниципальной квартире по договору социального найма.сейчас там прописан он и наша новорожденная дочь.может ли он рассчитывать на улучшение своих жилищных условий и в каком количестве?

11 Февраля 2014, 12:31, вопрос №366839 кира, г. Щелково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 817 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Кира, сразу же скажу, что, конечно, Ваш муж может претендовать на улучшение жилищных условий как военнослужащий. Сначала он обязан поставить в известность об изменении состава семьи и в связи с этим написать рапорт на улучшение жилищных условий, согласно ст. 15 закона «О статусе военнослужащего» 

    11 Февраля 2014, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats